Домашние животныеНовостиСтатьи → Домашние животные и плазменные телевизоры

Домашние животные и плазменные телевизоры


В наше время многие домашие животные любят смотреть телевизоры, точнее следить за движениями на экране. И чем лучше и качественнее телевизор, тем они больше наблюдают за происходящим на нем.

На смену жидкокристаллической телевизионной технологии все больше приходит плазменная, она отличается наиболее эмоциональной картинкой. И немногие топовые ЖК-телевизоры действительно могут соперничать с плазмой. Производство плазменных телевизоров компанией LG уже появилась давняя история, а сами плазмы пользуются огромной популярностью у потребителей.

Конечно же, были и остаются плазменные панели других компаний более высокого качества, но и у LG в разных линейках есть телевизоры совершенно разного уровня. Самые популярные модели плазмы от LG ни чем не уступают своим корейским и японским конкурентам. Однако компания практически всегда отличалась в сфере домашней электроники наиболее демократичными ценами. Поэтому любая плазма, да и вообще любой телевизор LG обычно намного доступнее своих конкурентов.

Конструкция и дизайн телевизоров

Корпуса последних линеек телевизоров LG стали более «слитными» с самими панелями, поэтому в выключенном состоянии телевизор кажется сплошным монолитным. Появились cinema 3d телевизоры lg, что вызвало положительный открик у потребителей. Для смены внешнего вида плазм, можно выбрать телевизор нескольких форм и цветов опор, что позволит вписать его в любое интерьер, поднять его на любую высоту, чтобы ваши домашние животные не могли до него добраться.

Опубликовано: http://qile.ru
Дата публикации: 31 Авг 2011