Домашние животныеНовостиСтатьи → Получение допуска СРО под ключ

Получение допуска СРО под ключ

Получение допуска СРОПолный спектр услуг для вступления в СРО и приобретения допуска для проектной и строительной деятельности соискатель может получить через допуск «под ключ».

Наша компания в короткие сроки подберет необходимое Вам СРО. Мы предоставим в Ваше распоряжение специалистов, которые требуются для получения допуска согласно видам заявленными Вами работ по Приказу №624. Кроме того, они помогут Вам подобрать работы с допуском СРО.

В наши услуги включено оформление полного пакета документации необходимой для получения допуска. Сюда входит предоставление специалистам обязательных документов: удостоверение повышения квалификации, диплом, трудовой договор и книжка, а также документов о юридическом адресе и материально-технической базе. Наши работники нужным образом заполнят все требуемые формы документации для допуск сро.

Допуск «под ключ» позволяет получить не только доступ к работам, влияющих на безопасность во время капитального строительства, но и к опасным работам, на уникальных и сложных с технической стороны объектах.
Кроме того, именно получения сро в строительстве «под ключ» способствует вступлению соискателя в СРО в максимально короткое время, что является довольно важным фактом, так как в этом случае не возникнет никаких задержек для присваивания соискателю права на капитальное проектирование и строительство, что влияет на объем заказываемых работ и контрактов от подрядчиков.

Работа с нашими специалистами будет комфортной и продуктивной. Они помогут Вам, предоставив полнейший комплекс услуг для вступления в СРО. Пройдут с Вами весь путь: начиная с нуля и вплоть до получения свидетельства, допускающего к определенным видам проектных и строительных работ. В процессе этого мы окажем Вам следующую помощь: подберем профессионалов необходимой специальности и квалификации соответственно типу работ, организуем повышение квалификации уже работающих специалистов (в том числе дистанционным способом), выберем СРО именно для Вашего случая, согласуем работы по Приказу №624, предоставим всю необходимую документацию для материально-технической базе, оформим соискателю документы для получения на руки допуска СРО.

Мы прекрасно знаем, как много нервов, времени и сил требуется соискателю для того, чтобы пройти весь процесс вступления в сро или его переоформлении, поэтому команда нашей консалтинговой компании предлагает Вам поручить вступление в СРО и оформление СРО «под ключ» нам, специалистам в области строительного и проектного СРО.

Опубликовано: http://qile.ru
Дата публикации: 31 Мар 2012