Домашние животныеНовостиСтатьи → Поздравления на свадьбу

Поздравления на свадьбу

Поздравления на свадьбуЕсть ли в жизни молодой пары более важное событие, чем свадьба? Наверное нет. Свадьба – день, когда пара любящих сердец соединяются в одно большое и начинают новую жизнь в совершенно новом качестве.

Молодожены принимают на себя ответственность быть опорой и поддержкой друг для другу. Этот знаменательный день навсегда застревает в их памяти. Поэтому годовщина свадьбы празднуется еще долгие годы.

У разных народов и в разных странах существуют свои обряды и поздравления. В Индии новоиспеченных супругов закидывают лепестками цветов, в Германии у дома невесты разбивают посуду на множество осколков, в Греции звучат свадебные песни, которые отпугивают злых духов. Обычаев очень много, но цель у них одна: поздравить молодую пару.
Славяне с давних пор чтили магию слов, поэтому одной из важных свадебных традиций считаются поздравления и тосты во время застолья. К бракосочетанию необходимо подобрать правильные пожелания – красивые, искренние и нужные слова, которые вдохновят молодых на счастливую супружескую жизнь.

Поздравления на свадьбу и советы молодоженам

Видя рождение новой семьи, невозможно не прочувствовать особый дух этого важного события. Недаром все присутствующие на этом мероприятии, чувствуют соучастными себя с этим таинством. Поздравления на свадьбу – это своебразная категория поздравлений, так как в ней заложена житейская мудрость, которая является основой будущего семейного благополучия. Хотите сделать пожелания молодым того, что будет для них очень значимым, поделиться своим опытом, уберечь от проступков и подсказать, как не наткнуться на подводные камни в семейной жизни? Нет ничего проще! Поздравьте их.

Опубликовано: http://qile.ru
Дата публикации: 24 Янв 2012