Домашние животныеСобаки → Блюда, любимые собачками

Блюда, любимые собачками

собака ест
Вот еще парочка блюд, так любимые собачками.

Чавки с мясом

Все собаки в мире любят вкусненькое, а их хозяева любят давать им полезненькое. Я предлагаю вам рецепт вкусного и по­лезного лакомства — «Чавки с мясной начинкой».
Итак, вам потребуется:
• 3 стакана пшеничной муки;
• 1 яблоко;
• 4 ст. ложки растительного масла;
• 100 г. сырого мяса (го­вядина или баранина без жира).

Приготовление

Нужно смешать муку с растительным маслом. Вылить туда 2 стакана 2%-ного молока и перемешать. Из полученного теста вылепите маленькие плоские кружочки (это будет оболочка). На­режьте мясо маленькими кубиками. Кружочки на­мажьте яблочным пюре, предварительно приготов­ленным из измельченных на терке яблок, и положите на каждый кружочек по кусочку мяса. Слепите края кружков между собой, чтобы скрыть мясо. Выложите получившиеся кружочки с начинкой на лист и запекайте в духовке 20 минут при тем­пературе 160 «С. Надеюсь, что мое лакомство понра­вится вашим любимцам!

Вкусно: гречка с субпродуктами

Мне бы хотелось поделиться рецептом одного несложного в при­готовлении и питательного блюда. Аромат его конечно отстает от montale mango manga в Москве, но все же для четвероногих будет очень полезно.
Чтобы его пригото­вить, вам потребуется:
• 2 стакана гречневой крупы;
• 2 стакана воды
• 300 г куриных субпро­дуктов

Приготовление

Для начала нужно промыть куриные субпродукты и нарезать их. Затем высыпать в кипящую воду под­готовленную крупу и, по­мешивая, варить до тех пор, пока не впитается вся вода. Когда каша загустеет, ка­стрюлю желательно плотно закрыть крышкой и оставить кашу на 1-1,5 часа для упревания. Можно для этого поставить кастрюлю с кашей в предварительно нагретую духовку.
В конце смешать субпро­дукты с кашей.

Опубликовано: http://qile.ru
Дата публикации: 13 Ноя 2011