Домашние животныеНовостиСтатьи → Продажа собак

Продажа собак

продажа собак
Несколько лет назад я продавал собаку, Для этого у подал объявления в газету и ждал, когда кто откликнется. Конечно времени и нервов в то время я потратил предостаточно. Но другого способа я не видел, раньше для того чтобы подать объявление или связаться с какой-либо компанией, я брал телефон и звонил в справочную систему. Но теперь, за последнее время все очень поменялось. Сейчас стоит только подойти к своему домашнему компьютеру и поискать в поисковой системе сайты с объявлениями. Выбрать на первой станице выдачи ресурсы, которые предлагает поисковая система и зайти на понравившийся сайт.

Таким образом я как то попал на одно агенство по созданию, раскрутке и продвижению сайтов. Это была Медиасфера. Данной компании media-sfera.com 13 лет! поэтому спецпроекты на www.media-sfera.com охватывают большое колличество ресурсов рунета. За это время они создали и раскрутили сайтов у более чем 500 клиентов. Эта компания стала победителем конкурса «Золотой сайт», лидером «Рейтинга Рунета» среди SEO-компаний и среди веб-студий . А также получила партнерский золотой сертификат от 1С-Битрикс, и стала лидером среди веб-разработчиков в Рейтинге Восточно-Европейской Гильдии .

Медиасфера аккредитована в Begun-е, является сертифицированной компанией Яндекс.Директ, да и к тому же у них есть партнерский сертификат Google AdWords. За 13 лет она заработала себе имя не только среди своих партнеров и клиентов, но и на всероссийских рейтингах. Уже только по одному этому и чувствуется профессиональный уровень Медиасферы, хотя я описал еще очень далеко не все ее достижения. У них есть офис в Москве и Санкт-Петербурге, любой желающий может с ними сязаться в любое время. К тому же в Санкт-Петербурге у них имеется многоканальный телефон для опперативной поддержки клиентов. Хотя и заказ можно сделать из интерфейса их сайта.

Опубликовано: http://qile.ru
Дата публикации: 12 Окт 2011