Домашние животныеСобаки → Капли от блох для собак

Капли от блох для собак

Капли от блох для собакЛетом внимание к вашему питомцу нужно удвоить или даже утроить, потому что при частых прогулках и выездах на природу увеличивается опасность подхватить на шерсть паразитов. Есть большая вероятность заразиться разными болезнями. Если это произошло, собака будет раздирать (расчесывать) места укусов, вести себя очень беспокойно, постоянно отвлекаясь и присаживаясь почесаться.

Для избавления четвероногого друга от блох попробуйте применить специальные капли от блох для собак, которые помогут очень быстро. Несколько капель (согласно инструкции) уничтожат раздражителей за несколько минут. Нанесите их на шерсть собаки и обратите внимание на ее реакцию. Если питомец перенесет их легко, то повторное применение против блох возможно через 3 месяца (приблизительно).

Наряду с каплями выпускаются баллончики со спреями. Надо учитывать, что их не используют для длинношерстных животных. Внимательно изучите срок действия препаратов против тех или иных паразитов (против клещей он, к примеру, значительно меньше, чем против блох) – это не менее важно.

В интернет-магазине для животных к продаже представлены различные препараты и средства для четвероногих друзей, которые будут полезны в уходе. Все товары качественные и сертифицированные, разработанные специально для них. Проявите свою заботу и любовь к питомцу, и вы обязательно ощутите ответное чувство с его стороны.

Опубликовано: http://qile.ru
Дата публикации: 16 Авг 2012